На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Вашингтон поможет Киеву "решить вопрос" с Крымом и Донбассом – украинский министр Резников

Вашингтон поможет Киеву решить вопросы с Крымом и Донбассом. Такое заявление сделал украинский министр Алексей Резников.

Киев делает ставку на помощь Вашингтона в решении внутриполитических вопросов Украины. Команда Зеленского неоднократно акцентировала внимание на том, что поддержание диалога с Байденом нацелено на получение определенных привилегий.

Политики в Незалежной нередко говорят о влиянии Белого дома на государственный курс прямым текстом. Так, украинский министр Алексей Резников оценил перспективы партнерства Киева и Вашингтона после рабочей поездки Владимира Зеленского в США.

Он заявил, что Украина является единственной страной, с которой американские власти поддерживают связь на постоянной основе. Это, по словам, Резникова, демонстрирует готовность к стратегическому партнерству.

Помимо прочего, украинский политик сделал еще одно крайне резонансное заявление, передает РИА Новости. Он сообщил, что у Киева есть все основания полагаться на помощь США в "урегулировании" конфликта между Украиной и Россией.

Речь идет о "решении вопросов", связанных с Крымом, Донецкой и Луганской областями. Стоит отметить, что Крым вошел в состав России по итогам референдума, проведенного в марте 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх