На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Муж Собчак оказался замешан в громком убийстве

Максим Виторган знает имя преступника. Но долгое время ему приходилось хранить тайну.

На канале ТВ-3 16 марта стартует детективное шоу "Шерлоки" с ведущим Максимом Виторганом. В начале каждого выпуска пять участников получают досье на своих персонажей. Каждый из них теперь – подозреваемый в громком убийстве, и кто-то один – убийца. Задача "преступника" – запутать следы так, чтобы его никто не вычислил. Остальным предстоит восстановить картину произошедшего и узнать, кто именно из игроков виновен. 

"Шерлоками" первых выпусков стали уже стали актеры Михаил Полицеймако, Илья Кулик, Сергей Друзьяк, фигуристка Анастасия Гребеёнкина, певцы Александр Данко и Прохор Шаляпин, писатель Олег Рой, дизайнер Маша Цигаль. 

По правилам программы, если трое из пяти участников угадывают имя верно, то они делят между собой денежный приз, если нет – весь "банк" забирает убийца. Результат программы напрямую зависит от того, что смогут найти участники и удастся ли убийце сбить их со следа. Ведущий Максим Виторган по мере сил помогает игрокам наводящими вопросами.

Фото:пресс-служба ТВ-3

"Я выработал для себя такой алгоритм: две трети программы я на самом деле не знаю, кто убийца, и рассказываю об этом игрокам честно, чтобы они не делали далеко идущих выводов из моих вопросов. А уже к финальному обсуждению я узнаю имя преступника и могу каким-то незначительным образом влиять на обсуждение. Мне кажется, что "Шерлоки" – это очень удачный формат для телевидения, где редко появляется что-то непостыдное", – рассказал Максим Dni.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх