На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Специалисты Роскачества рассказали о важных правилах выбора винограда

Специалисты Роскачества рассказали, по каким критериям следует выбирать виноград. В частности, эксперты советуют обращать внимание на ветки грозди.

Важно, чтобы они были эластичными и зелеными, что свидетельствует о свежести ягод. Сами же ягоды должны быть упругими, а на их поверхности не должно быть пятен и неровностей.

Также не следует покупать ягоды винограда, отделенными от ветки – так они быстрее портятся, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник
наверх