На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

На дистанционном голосовании 214 тысяч москвичей выбрали "отложенное решение"

214 тысяч москвичей, выбравших форму дистанционного электронного голосования на выборах в Госдуму, воспользовались функцией "отложенного решения". И еще почти 100 тысяч предпочли изменить уже поданный голос, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов.

"Порядка 214 тысяч уникальных пользователей системы онлайн-голосования прибегли к «отложенному решению» по данным на 8:00 19 сентября. Это 12,5% от уже принявших участие в электронном голосовании избирателей", – рассказал Венедиктов.

Функция "отложенного решения" дает возможность позволяет вернуться к уже полученному электронному бюллетеню в течение 24 часов с момента его первой загрузки, но не чаще чем один раз в три часа. Особенно актуально это при технических сбоях или возникновении проблем с подключением к интернету.

Также Венедиктов отметил, что за первые два дня выборов депутатов Госдумы в Москве почти 100 тысяч избирателей онлайн-голосования воспользовались функцией, позволяющей изменить уже поданный голос. Общее число москвичей, выбравших дистанционное электронное голосование, превышает два миллиона человек.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх