На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Эдгар Запашный высказался о трагедии в семье

19 марта скончался воздушный гимнаст "Цирка Мстислава Запашного" Антон Мартынов, сорвавшийся с высоты во время выступления в Элисте. Заслуженный артист России Эдгар Запашный прокомментировал эту печальную новость.

По словам представителя известной цирковой династии, его коллеги начали сбор денег на похороны артиста. Запашный отметил, что Мартынов работал вместе с его двоюродным братом. Однако, несмотря на это, произошедшее является настоящей трагедией для всего циркового сообщества, поскольку это одна большая профессиональная семья.

"Он не выступал в моем цирке. Он работал в компании частного прокатчика. Мне немножко тяжело об этом говорить. Он работал в компании моего двоюродного брата. Он является частным предпринимателем. Я знаю, что он недавно уволился. Он много лет работал в одной компании и начал работать с моим братом. Он действительно сегодня умер", – цитирует Запашного РЕН ТВ. Печальным известием цирк поделился в соцсети "ВКонтакте".

"Сегодня ночью перед транспортировкой из Элисты до Ростов-на-Дону у Антона остановилось сердце… Искренне соболезнуем родным Антона", – цитирует сообщение "Газета.Ru". Мартынов упал с высоты пяти-шести метров и сломал позвоночник. Руководство и артисты цирка принесли соболезнования родным Мартынова, передает телеканал "360". Гимнаст находился в искусственной коме.

Напомним, ЧП случилось 24 февраля. По имеющейся информации данным, Мартынов плохо закрепил карабин, и ремень вышел из него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх