На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Ты сделал меня женщиной": беременная Тодоренко публично обратилась к Топалову

Украинская телеведущая Регина Тодоренко выступила с речью во время церемонии журнала Glamour и поблагодарила своего мужа певца Влада Топалова за поддержку и терпение. Сейчас пара с нетерпением ожидает рождение первенца.

Супруги посетили вручение премии журнала Glamour – ежегодное событие, которое собирает всех самых крупных звезд российского шоу-бизнеса. Влад Топалов и Регина Тодоренко получили награду в номинации "Пара года". Когда они поднялись на сцену, то телеведущая решила воспользоваться важным моментом и обратилась к своему мужу.

Звезда рассказала, что после встречи с Топаловым она повзрослела психологически. "Влад, спасибо, что сделал меня женщиной! Наконец-то спустил меня с пальмы, где я лазила пять лет. Я привыкла путешествовать, быть неряшливой", – поделилась она.

Теперь Тодоренко мечтает получить звание "Супруга года". "На самом деле, я жутчайшая жена. Я надеюсь, что в этом году я получу от тебя титул "Супруга года", спасибо, что взял меня в жены", – передает ее слова Teleprogramma.pro.

Напомним, что Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко летом 2018 года на острове Корсика. Слухи о беременности украинской телеведущей появились еще летом, однако сама она отрицала все новости и скрывала живот под бесформенной одеждой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх