На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Мутко о просьбе США отстранить Россию от Рио

Виталий Мутко считает, что США, призывая отстранить российских спортсменов от Олимпиады в Рио, намерены дестабилизировать обстановку перед публикацией доклада WADA. Доклад представляется из себя расследование относительно нарушений на Играх в Сочи.

Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал требование Антидопингового агентства США (USADA) отстранить российскую сборную от Олимпиады в Рио. 

Чиновник не исключил, что Вашингтон преследует цель дестабилизировать ситуацию перед публикацией доклада Всемирного антидопингового агентства (WADA), пишет "Интерфакс", относительно якобы махинаций во время Олимпиады в Сочи. 

Напомним, о том, что USADA направила в Международный олимпийский комитет (МОК) письмо с требованием отстранить российских спортсменов от Олимпиады в Рио стало известно 16 июля. 

Позже издание The New York Times сообщило, что с аналогичным требованием выступили еще девять стран. Среди них – Германия, Япония, Испания и Канада. Антидопинговые агентства обратятся с соответствующим заявлением в МОК после публикацией WADA доклада по Играм в Сочи.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх