На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Родившая Алика Смехова пошла танцевать

На днях Алика Смехова отметила круглую дату – ей исполнилось 50 лет. По случаю юбилея артистка дала интервью.

В конце марта Алика Смехова справила день рождения. По признанию 50-летней артистки, она не боится возраста, скорее удивляется ему. "Некоторое несоответствие серьезной цифры и моего состояния, внешнего и внутреннего. Чтобы не было так страшно, решила встретить юбилей на сцене, как и полагается актрисе", – рассказала Смехова.

Популярная артистка обладает многогранным талантом. Она и чтица, и певица, и актриса. Плюс Алика вела телепередачи, участвовала в различных шоу и даже написала книгу. "Это правда, я и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Я профессиональная актриса и профессиональная певица. Отсюда все мои экранные, сценические воплощения и перевоплощения. Жанров, в которых я работаю, много, а суть одна – это творческая работа", – объяснила артистка.

В телевизоре Алика Смехова мелькала не так часто. "Выступала в паре с Михаилом Шуфутинским в проекте "Две звезды", участвовала в "Танцах со звездами". А вообще, родив второго ребенка в достаточно зрелом возрасте, я буквально через два-три месяца пошла танцевать. Это была личная победа над собой", – цитирует Алику Смехову "Мир новостей".

Актриса пожаловалась, что режиссеры часто рассматривают ее как женщину-вамп, хотя она позиционирует себя клоунессой. "От красивых стерв у меня уже оскомина на зубах. Вообще-то я комедийная актриса, мне нравится быть смешной, нелепой, но мне раз за разом предлагают уже отработанный мною материал. Не всегда имею возможность отказываться: я ответственна за своих детей. А вот нечистую силу играть никогда не соглашаюсь и вряд ли соглашусь. Это связано с моими религиозными убеждениями", – объяснила актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх