На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Куда пропала экс-солистка "Лицея" Лена Перова

Известная телеведущая, актриса и певица, выступавшая в популярных группах "Лицей" и "Амега", Лена Перова уже несколько лет не появляется в светской хронике. Обеспокоенные журналисты связались с артисткой, чтобы узнать, как она.

Последний раз имя Перовой не сходило с передовиц таблоидов в 2014 году в связи с ее госпитализацией. Если открыть "Википедию", значимые события в жизни и карьере исполнительницы датированы тем же периодом. А дальше – тишина.

Крайне редко Перова публикует в Instagram свои селфи, поэтому чаще всего в ее микроблоге встречаются подобного рода комментарии – "Леночка, куда ты пропала". Репортеры дозвонились до артистки и спросили, чем она занимается вдали от суетной толпы.

"На данный момент свою музыкальную карьеру я поставила на паузу. Это не значит, что я решила окончательно от нее отказаться. Просто последние десять лет я посвятила себя медиасфере – радио и телевидению", – объяснила свою пропажу Перова.

Елена поспешила успокоить встревоженных почитателей, заверив, что без дела она не сидит. "Сейчас я работаю на "Детском радио" над одним образовательным проектом. К сожалению, не могу разглашать подробности, но осенью вы и сами обо всем узнаете", – пообещала артистка.

Жизнь развела Перову с другими "лицеистками". "С бывшими коллегами по группе – Изольдой и Настей – я не общаюсь. У нас нет никаких точек соприкосновения", – цитирует звезду 90-х сайт Woman.ru.

В финале беседы Елена дала понять акулам пера, что довольна тем, как сложилась ее жизнь. "У меня все хорошо: и в работе, и в личной жизни", – отчиталась исполнительница.

Напомним, молодежь сходила с ума по коллективу "Лицей" в конце 90-х. Хиты группы "След на воде", "Осень", "Паровозик-облачко" и "Незнакомка" звучали из каждого утюга. Анастасия Макаревич, Изольда Ишханишвили и Лена Перова активно гастролировали, пока последняя не поссорилась с продюсером группы и не уволилась. Вторая волна популярности пришла к Перовой, когда она выступала в поп-коллективе "Амега". В 2002 году Елена стала одной из самых ярких участниц шоу "Последний герой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх