На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Продавать доллары поздно? Ответ аналитика

По мнению старшего аналитика ИК "Русс-Инвест" Романа Блинова, велика вероятность того, что в будущем нужды в долларе не будет.

В настоящий момент продавать доллары поздно, считает Роман Блинов. Мол, последний подходящий для этого момент был в марте 2022 года, когда валюта США стоила 125 рублей. Якобы такого уже не будет. По мнению аналитика, вполне возможен резкий обвал американских "зеленых".

Негативно повлиять на доллары могут факторы, которые сейчас находятся в плоскости так называемой теории глобального заговора: например, возможные кризисы на фондовом рынке США и Европы, на товаро-сырьевом рынке, геополитический и энергетический кризис в странах Старого Света.

Блинов предполагает, что ситуация станет яснее этой осенью, когда состоятся XX Всекитайский съезд коммунистической партии Китая (16 октября) и саммит стран Большой двадцатки (15-16 ноября).

Курс валют на 22 сентября, согласно ЦБ РФ: один доллар стоит 60,86 рубля, один евро – 60,21 рубля, 10 китайских юаней – 86,02 рубля.

Ранее глава Института социально-экономических исследований Финансового института при кабмине России Алексей Зубец рассказал, что будет с экономикой нашей страны в следующем году. По мнению эксперта, падение прекратиться. Его слова приводили "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх