На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пилот А320 тушил пожар перед крушением

Стали известны результаты расшифровки черного ящика А320. Из записи следует, что пилот пытался потушить пожар на борту.

В ходе расшифровки данных бортового самописца упавшего в Средиземное море лайнера А320 компании EgyptAir выяснилось, что пилот пытался потушить пожар. Французская газета Le Figaro задалась вопросом, как на высоте более десяти километров могло возникнуть возгорание.

"Не вызывает сомнений, что это не тот огонь, который вывел из строя второй черный ящик, находившийся в задней части самолета", – отмечает издание. "Записанные данные подтверждают, что система безопасности оповестила о задымлении в туалете", – цитирует BFM отчет по расследованию. В документе отмечается, что на эту версию указывают следы на обломках лайнера.

Напомним, что А320, следовавший из Парижа в Каир, пропал с радаров утром 19 мая. На борту находились 56 пассажиров и десять членов экипажа. Позже выяснилось, что самолет потерпел крушение в районе греческих островов. Перед катастрофой пилоты перестали выходить на связь, а воздушное судно совершало резкие маневры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх