На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Урганту пришлось извиняться за гнусную ложь

Телеведущий решил урегулировать конфликт, который вот уже несколько дней будоражит общественность. Иван Ургант просит  продюсера Нателлу Крапивину сменить гнев на милость.

В новом выпуске своего вечернего шоу Иван заявил, что сам спровоцировал звезду "Орла и решки" Жанну Бадоеву, сказать, что идея тревел-программы принадлежит ей. Шоумен очень жалеет о содеянном.

"Знаете, мы чувствуем свою вину в этом конфликте. Хотя конфликта, на самом деле, никакого нет. И очевидно, что Жанна не виновата, потому что мы ее спрашивали, мы, наверное, ее спровоцировали… И чтобы как-то заглушить этот пожар… Вообще, мы понимаем, что у нас часто бывают ситуации, когда нам нужно за что-то извиняться", – заявил Ургант.

Напомним, недавно Жанна Бадоева стала гостьей программы "Вечерний Ургант". Во время беседы с шоуменом, звезда рассказала, как ей в голову пришла идея создания популярного у зрителей проекта "Орел и решка".

На заявление Бадоевой отреагировала продюсер тревел-шоу Нателла Крапивина. Она сообщила, что рассказы Жанны гнусная ложь. Авторские права на него принадлежат ей совместно с Евгением и Еленой Синельниковыми. Теперь Нателла планирует обратиться в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх