На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Значение сна с пятницы 15.03 на субботу 16.03

О значении сновидений с пятницы 15.03 на субботу 16.03 рассказала "Дни.ру" биоэнерготерапевт, астролог Юлия Урусэль.  

Сложная ночь. Подавленность, уныние, ссоры, зацикливание на проблемах и комплексах может перекочевать в наши сны. Основные переживания, конечно, о семье и работе.

Сны покажут реальную эмоциональную атмосферу в доме, отношения между родственниками, перемены и будущее семьи. Изменения, перспективы, конфликты на работе и достижения – также центр притяжения сновидений.

Если сон этой ночью будет спокойным, значит, ваша душа умиротворена и пребывает в состоянии гармонии. Если сон дурной, то вы стали слишком болезненно реагировать на трудности и неприятности в повседневной жизни и ваша душа "заболела". Лечите ее водой, баней, медитациями и положительными эмоциями. Или посмотрите слезливый романтический фильм со счастливым концом. В процессе все проблемы снимет как рукой.

Такие сны как сегодня быстро сбываются, но не читайте их прямолинейно. Анализируйте и ищите смысл в каждом образе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх