На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Это знак: Пугачева намекала на свой скорый отъезд из страны при прощании с умершим Моисеевым

В ближайшие дни состоятся похороны Бориса Моисеева. Очевидно, что Аллы Пугачевой, которая еще в начале 80-х заметила талантливого танцора и пригласила работать в своем шоу, на панихиде не будет.

За последние несколько лет Алла Борисовна выбиралась на траурные мероприятия считанное число раз. В октябре 2018-го она была в Центральном Доме Литераторов на прощании с актером Романом Карцевым. В феврале 2020 года хоронила своего давнего друга – певца Александр Кальянова. Когда-то он работал у нее звукорежиссером, а потом певица предложила ему и самому выйти на сцену. В ноябре 2020-го Алла Пугачева с пятым мужем появилась на похоронах Михаила Жванецкого, которого считала своим творческим братом. В январе 2021 года артистка побывала на прощании с художником-сценографом Борисом Красновым, который оформлял певице многие программы. В сентябре 2022-го Алла Борисовна Пугачева пришла к гробу Михаила Сергеевича Горбачева. Ведь именно он в 1991 году подписал указ о присвоении ей звания Народной артистки СССР.

Интересно, что на похоронах своей давней подруги Галины Волчек в декабре 2019-го певица не появилась. Ее супруг Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом) у гроба сообщил: "Здесь должна быть Алла Борисовна. Но у нее сильно поднялось давление. Она не может физически находиться здесь".

Не будет ее, видимо, и на похоронах Бориса Моисеева – стало известно, что артистка с детьми частным бортом из аэропорта Внуково-3 спешно улетела в Израиль. На свой скорый отъезд она намекала при прощании с крошкой Борей. "Хороню тебя в своем сердце", – обратилась тогда артистка к умершему товарищу. Это был знак. В смысле, хоронить в реальности не получится, но сердцем она будет на траурных мероприятиях даже находясь двух с половиной тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх