На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве молодая девушка заморила себя голодом до смерти

В Москве от анорексии умерла 19-летняя студентка медицинского вуза, передает "Царьград". Родители девушки живут в другом городе и не могли спасти несчастную.

Расстройство пищевого поведения было диагностировано у нее еще в 15 лет, когда девушка буквально морила себя голодом ради карьеры модели. В 17 лет ей пришлось лечь в больницу.

В какой-то момент она одумалась и поступила в столичный вуз. Однако оставшись без присмотра родителей девушка буквально заморила себя голодом. Когда родители поняли, что она давно не выходит на связь, то попросили проведать ее своего знакомого. Тот обнаружил их дочь уже мертвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх