На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог о сокрытии даты инаугурации Лукашенко: Выглядит странно и беспомощно

Церемония вступления Александра Лукашенко в должность президента Белоруссии вызвала много вопросов. Мероприятие проходило в обстановке строгой секретности, точная дата инаугурации до последнего скрывалась.

Политолог Андрей Казакевич предположил, что тайная церемония свидетельствует о неуверенности руководства республики. Власть осознает слабость своих позиций внутри и за пределами страны, и поэтому пошла на такой шаг.

По словам эксперта, Александр Лукашенко опасался, что во время инаугурации в Минске и других городах могут пройти массовые акции протеста, и скрыл дату. Казакевич допустил, что новая волна демонстраций пройдет уже в эти выходные.

Примечательно, что некоторые участники мероприятия даже не знали, куда именно их пригласили. Эксперт объяснил это недоверием к чиновникам. Вероятно, в правящей номенклатуре есть внутренние проблемы.

"Это выглядит странно и беспомощно", – резюмировал Казакевич.

Напомним, что церемония прошла утром 23 сентября во Дворце независимости в Минске. Мероприятия посетили высшие должностные лица, депутаты и некоторые чиновники. Также среди гостей заметили деятелей культуры и науки.

Александр Лукашенко заявил о провале цветной революции. По его словам, большинство его соотечественников сделали правильный выбор. Белорусы показали, что не хотят терять страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх