На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Кадыров может получить кошку с Колымы

После того как глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о пропаже кошки, к ее поиску присоединились пользователи Сети не только в России, но и по всему миру. А некоторые коллеги чеченского лидера выразили готовность подарить ему другого питомца.

"Я готов подарить кота Рамзану Кадырову", – цитирует ТАСС губернатора Магаданской области Владимира Печеного. "Я очень люблю животных, у меня самого – четыре кота", – добавил он.

Губернатор Колымы, однако, уточнил, что своими питомцами он делиться не намерен. "Я готов подарить кота любой породы, можно и беспородного, это неважно, они все милые животные", – сказал Владимир Печеный. Политик известен своей любовью к домашним животным: первой фотографией на его странице в Instagram стал снимок его кошек.


Напомним, Рамзан Кадыров 16 мая заявил у себя в Instagram о пропаже кошки бенгальской породы. По его словам, она не появлялась дома более десяти дней. В связи с этим Кадыров обратился к подписчикам с просьбой найти кошку.

"Возможно, он у кого-то совсем недалеко находится. Человек может не знать, как найти хозяев. Уверен, что и ему не нужна чужая кошка. Поэтому были бы признательны за информацию, если что-то известно. Заранее всем благодарен", – написал он.

Кошка Кадырова стала настоящей международной знаменитостью после того, как о произошедшем в эфире своего шоу Last Week Tonight рассказал американский телеведущий Джон Оливер. Он предложил зрителям присоединиться к поискам в социальных сетях и запустил хештег #findkadyrovscat ("поиск кошки Кадырова").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх