На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Скрывается и боится": Вскрылись причины отсутствия на похоронах травившего Шатунова Разина

Коллега Андрея Разина рассказал о возможных причинах его отсутствия на похоронах Юрия Шатунова.

Недавно скончался Юрий Шатунов. Эта новость повергла в шок россиян, ведь солист "Ласкового мая" был еще молод и, казалось бы, полон сил. Сообщается, что у артиста остановилось сердце. Проститься с кумиром миллионов пришли толпы людей. Однако на похоронах так и не появился Андрей Разин – человек, который дал певцу популярность и, по мнению многих фанатов, в конце концов подорвал его здоровье.

О том, почему же продюсер не пришел проститься со своим подопечным, высказался Андрей Тимофеев. Мужчина признался, что думал, что Разин живет в Америке, а потому не имеет возможности экстренно сорваться и прилететь на прощание со звездой девяностых. Однако, как он позже выяснил, Андрей Александрович обосновался в Турции, а потому вполне мог себе позволить посетить церемонию.

Тимофеев предполагает, что продюсер боится столкнуться лицом к лицу с разгневанными поклонниками артиста, которые считают, что Разин довел Шатунова до гробовой доски. "Он, возможно, скрывается и боится столкнуться с негативом вживую", – говорит его коллега, отмечая, что фанаты Юрия убеждены, что именно судебные тяжбы стали причиной инфаркта.

Кстати, той же позиции придерживаются и некоторые звезды. Например, Дана Борисова и Наталья Штурм. Они убеждены, что Разин травил и в итоге затравил Шатунова запретами исполнять собственные песни. По их мнению, продюсер является жадным и корыстным человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх