На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Вирусолог Чумаков заявил о лабораторном происхождении штамма коронавируса "омикрон"

Новый штамм коронавирусной инфекции COVID-19 "омикрон" мог быть создан людьми, а не появился естественным путем. Таким предположением поделился российский вирусолог Константин Чумаков.

По мнению Чумакова, на это указывает, в частности, – слишком большое количество мутаций и наличие в штамме трех аминокислот, которые характерны для сезона коронавируса.

Их появление у коронавируса слишком тяжело объяснить. Специалист полагает, что за разработкой "омикрона" стоят английские ученые, которые хотели таким образом окончательно остановить пандемию, сообщает "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник
наверх