На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Французы осудили Макрона за выпад в адрес России: Выставляет на посмешище свою страну

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал санкционную политику против России неэффективной.

Французский лидер призвал экспертов Европейского союза разработать новые инструменты влияния в ответ на провокации со стороны России. "Не развязывать же вооруженный конфликт", – сказал Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

Слова президента возмутили французских читателей Le Figaro. Так, один из комментаторов заявил, что политик никогда не осмелится озвучить это в глаза своему российскому коллеге Владимире Путину. Он подчеркнул, что Москва никогда не согласится оказаться под контролем.

Другой пользователь напомнил, что недавно канцлер Германии Ангела Меркель договорилась с президентом США Джо Байденом об окончании строительства газопровода "Северный поток -2", а Макрон открыто выступил против этого. "Он "вне игры", он выставляет на посмешище свою страну", – написал читатель.

Ранее лидер французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен предложила Эммануэлю Макрону отменить ограничения против России. Она пояснила, что санкции имеют обратный эффект. По мнению политика, Парижу пора перестать подчиняться дипломатии Евросоюза.

В апреле глава Франции сообщил о необходимости определить в отношениях с Россией красные линии, после которых нужно вводить санкции. Одновременно с этим Эммануэль Макрон выступил за открытый и честный диалог с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх