На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин сообщил об отсутствии вопроса о ковид-паспортах в повестке ГД

В повестке депутатского корпуса нет вопроса о введении ковид-паспортов. Об этом заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.

"Все, что затрагивает интересы граждан, надо вначале изучить и проанализировать последствия, прежде чем высказываться. У нас в повестке этого нет", – цитирует Володина Дума ТВ.

Ранее на эту тему высказался глава думского комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов, напомнил спикер. По словам председателя ГД, парламентарий обозначил свою позицию, но прежде всего должен был учесть мнения коллег и экспертов.

Напомним, что Морозов поддержал введение ковид-паспортов. При этом нужно понимать, как и кем будет использована эта информация, указал законодатель.

Ранее Вячеслав Володин призвал создать открытый рынок вакцин от коронавируса. Любая страна, разработавшая такой препарат, должна иметь возможность поставить его другим государствам, преград здесь быть не должно, убежден председатель ГД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх