На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пугачева вывалила вялую грудь на всеобщее обозрение: Наконец показали

Максим Галкин в важный день выложил свежий снимок с Аллой Пугачевой.

Накануне Максим Галкин отметил день рождения, юмористу исполнилось сорок шесть лет. По этому поводу он решил напомнить о себе и о своем семействе в социальных сетях, выложив общий снимок. В кадре глава семейства позирует, приобняв своих отпрысков. В самом центре расположилась Примадонна, которая, по всей видимости, решила привлечь к себе больше всего внимания, оголив вялую грудь.

73-летняя певица давно уже пытается молодиться. Ради молодого супруга она сильно похудела, сменила имидж и даже воспользовалась услугами пластических хирургов. Вот и сейчас она облачилась в блузку с неприлично глубоким для ее возраста декольте, вывалив на всеобщее обозрение вялые дыньки.

Отпраздновать день рождения юмориста семья решила в домашней обстановке. На переднем плане виден шикарный торт. Кадр Максим решил подписать лаконично: "День Рождения! Семья – это сила!".

Поклонники тут же принялись поздравлять своего кумира. "Как детки подросли. Еще раз с днем рождения! Мы вас очень любим!", "Какое счастье вас видеть! Алленький цветочек прекрасен как всегда!", "Наконец показали деток. Мы по ним скучаем. С днем рождения, Максим", "Какие чудесные", – написали пользователи сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх