На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Обожжено пол тела: российская актриса попала в реанимацию

Популярная российская актриса Марианна Рубинчик попала в реанимацию с ожогами 51% тела. Звезда экранов пострадала при пожаре у себя на даче.

В отделение реанимации одной из больниц в Московской области с ожогами 51% тела была доставлена популярная российская актриса Марианна Рубинчик, передает телеканал "РЕН ТВ". Сообщается, что пожар в ее дачном доме в Ленинском районе Подмосковья начался после того, как девушка уснула с зажженной сигаретой.

По предварительным данным, у актрисы пострадали лицо, шея и руки. Сама госпитализация произошла еще 29 июня. Пострадавшую успели перевести в одну из столичных клиник. Информация о ее состоянии уточняется.

Марианна Рубинчик снялась в 14 лентах, причем одну из ролей она исполнила еще будучи ребенком. Зрителям она запомнилась благодаря ярким ролям в сериалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх