На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Володин анонсировал встречу фракций Госдумы с Мишустиным

Фракции Государственной Думы встретятся с премьер-министром Михаилом Мишустиным в преддверии отчета кабмина. Об этом сообщил спикер ГД Вячеслав Володин.

Представители фракций Госдумы встретятся с Михаилом Мишустиным в среду, 28 апреля. По словам Вячеслава Володина, также будет предусмотрено время для личных встреч руководителей с председателем правительства.

Сначала вице-премьер побеседует с фракцией "Единая Россия", а потом – с КПРФ, ЛДПР и "Справедливой Россией".

Общаясь с журналистами, Володин сообщил, что в этот день депутаты озвучат вопросы, которые требуют внимания премьер-министра. До этого представители фракций встречались с профильными министрами, поэтому беседа с Мишустиным станет логическим завершением консультаций, отметил спикер.

Благодаря встрече, которая состоится 28 апреля, часть вопросов удастся решить до отчета правительства, подчеркнул Володин. Напомним, Мишустин выступит в Госдуме 12 мая. Изначально отчет был запланирован на 21 апреля, но позже было решено: в этот день президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию.

Напомним, ранее Дмитрий Песков рассказал о формате послания Владимира Путина Федеральному собранию. По словам представителя Кремля, мероприятие полностью пройдет в очном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх