На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Анорексия": костлявая Гагарина напугала поклонников

Полина Гагарина напугала подписчиков своего микроблога в Instagram. Фотография истощенной певицы в купальнике вызвала у фолловеров жалость.

Полина Гагарина выглядит на фото весьма довольной. Однако поклонники заподозрили неладное. Их шокировали торчащие ребра и тонкие ноги артистки. Подписчики заволновались.

"Еще -1 кг и анорексия... Мне нравилась Полина до первой беременности, такая милая и красивая, все при ней было", "Полечка...ну зачем же так сильно худеть...??", "Фигуры нет. Одна худоба и кости", – сочувствуют звезде фанаты.

Подписчики переживают: они пишут, что по Полине Гагариной в ее ныншнем виде можно изучать анатомию, просто кожа да кости – и грудь куда-то пропала. Фанаты пришли к выводу, что певицу надо срочно откормить.

Однако нашлись у Полины Гагарины и сторонники в нелегком деле похудения. "Где худая? Спортивное, подтянутое тело", "Фигура класс!!!", "Выглядит на 19. Стройная. Без лишнего жира. Кожа подтянутая без растяжек и целлюлита. Мечта любой. Народ завидует", – защитили артистку некоторые комментаторы.

Полина Гагарина – дважды мама. Старшего сына Андрея она родила от актера Петра Кислова, с которым расталась спустя два года после свадьбы. Затем певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, а два года назад подарила ему дочку Мию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх