На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Володин заявил о необходимости признать Украину террористическим государством

Вячеслав Володин подчеркнул правильность начала спецоперации по денацификации Украины.

ФСБ России пресекло деятельность экстремистской группировки и предотвратило ее покушение на журналистов Владимира Соловьева, Маргариту Симоньян, Дмитрия Киселева, Евгения Попова, Ольгу Скабееву и Тиграна Кеосаяна.

Об этом 25 апреля сообщил президент России Владимир Путин на расширенной коллегии Генпрокуратуры страны.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что Украина скатилась на скользкий путь. В своем телеграм-канале спикер Госдумы признал необходимость признать Незалежную террористическим государством.

По словам Володина, направляя агрессию против своих граждан, Киев перешел к покушению на граждан других государств. Спикер подчеркнул, что к этому привела поддержка неонацистской идеологии.

"Необходимо признать: Украина — террористическое государство. Зеленский должен понести ответственность. Виновные должны быть наказаны", – написал Володин.

Он также отметил, что случай с планировавшимся покушением на известных российских журналистов лишь в очередной раз доказывает верность решения о начале спецоперации по денацификации Украины.

Ранее Володин объяснил, почему спецоперация на Украине до сих пор продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх