На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Как хранить летние вещи: шесть простых советов

Лето закончилось, а значит, пришло время убрать все вещи, которые уже не пригодятся с наступлением холодов.

Правда, порой бывает сложно упаковать все так, чтобы оно не мешалось зимой, а заодно сохранило "товарный" вид. Помимо этого, хочется и организовать все правильно – занять минимум места. Для вас – шесть несложных советов.

1. Для начала нужно освободить пространство под хранение. Разберите гардероб, отсортируйте то, что вы действительно не планируете надевать до следующего года, и разложите по категориям.

2. Прежде чем убирать одежду на хранение, подумайте: точно ли все, что вы отложили из летних вещей, вам пригодится? Возможно, есть что-то, что вы не носили уже и в этом году, поэтому нет смысла занимать пространство одеждой, которая не приносит радость.

Если вещи хорошие и вам не хочется их выбрасывать, то можно воспользоваться сервисами по продаже/обмену одежды. Также рассмотрите вариант с благотворительностью.

3. Перед упаковкой летнего гардероба не забудьте постирать и отпарить вещи. Не стоит складывать грязную или несвежую одежду, особенно учитывая, что она будет лежать еще очень долго.

4. Лучшее место для хранения – верхние полки шкафа. Одежду лучше всего положить в хлопковые мешки. Они помогут сохранить одежду в максимально презентабельном виде.

5. Если у вас целая коллекция летних брюк и джинсов, для этого можно выделить полку или даже отдельную коробку. Такую одежду можно сворачивать в аккуратные роллы. Так же можно хранить и трикотаж, который не любит вешалок.

6. Аксессуары лучше всего собрать в одну коробку и отложить на дальнюю полку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх