На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Самая красивая теннисистка и чемпион мира стали родителями

Первая ракетка мира Ане Иванович и футболист Бастиан Швайнштайгер стали родителями. Теннисистка поделилась радостным событием в своем Instagram.

 У пары родился сын, ему еже дали имя – Лука. "Добро пожаловать в мир, наш маленький мальчик. Слова не могут описать радости и счастья, которые мы чувствуем в наших сердцах!" – написала Иванович в своем микро-блоге. О том, что супруги впервые станут мамой и папой, СМИ пишут с начала сентября. Немецкое издание Bunte со ссылкой на собственных инсайдеров, уже тогда утверждало, что Ана находится в интересном положении, сообщает Life.ru.

Слухи спровоцировал один из снимков знаменитости, она разместила его в одной из соцсетей. На фото девушка облачена в шелковое платье-сорочку, которое облегало фигуру спортсменки и не оставляло сомнений в том, что под ним скрывается округлившийся живот. Однако официального подтверждения от самих Аны и Бастиана не было … до этого момента.

Напомним, чемпион мира по футболу Бастиан Швайнштайгер и Иванович вместе с 2014 года. О том, что влюбленные решили пожениться, стало известно в феврале 2016-го. Их свадьба состоялась 12 июля прошлого года в Венеции.

После регистрации брака пара отправилась на водную прогулку на гондолах. На самое главное торжество влюбленных были приглашены экс-президент "Баварии" Ули Хенесс, футболист сборной Германии Томас Мюллер и главный тренер команды Йоахим Лев.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх