На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Вам и не снилось": Куценко жестко взялся за непослушную дочь Порошиной

Мария Порошина рассказала о проблемах в отношениях с дочерью. Актриса призналась, что в деле воспитания очень помогает отец Полины, Гоша Куценко. Он очень строгий родитель.

Мария Порошина так и не раскрыла тайну – кто же отец ее пятого ребенка. Поклонники, перебирая кандидатов на эту роль, добрались уже до близкого друга актрисы – Ярослава Бойко. Слишком много в последнее время появляется совместных фотографий этих артистов, да еще они на снимках нежно обнимаются.

Сама Мария Порошина тем временем пишет лестные отзывы о своей давней любви и отце ее ребенка – актере Гоше Куценко. Пост в Instagram, в целом, посвящен отношениям с Полиной, которой уже исполнилось 23 года. Девушка уже и сама состоявшаяся актриса, снималась в нескольких фильмах и сериалах.

Тем не менее, для Марии Порошиной Полина – дочь, которую все еще надо воспитывать. И Гоша Куценко в этом деле актрисе очень помогает.

 "В отношениях со взрослыми дочерьми самое сложное – не перейти грань "подружка – мама"... Не знаю, что проще: объяснить правила поведения маленькому ребенку или в чем-то убедить Полину. Я уважаю в ней личность, но и эта личность порой ошибается... Гоша постоянно на связи, контролирует ее так, что нам и не снилось!", - написала Мария Порошина. Актриса добавила, что некоторые поступки дочери Куценко наотрез отказывается понимать.

Мария Порошина и Гоша Куценко были вместе на протяжении пяти лет. Брак свой актеры так и не зарегистрировали. Дочь Полина родилась в 1996 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх