На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жуткая поножовщина в школе убила Лукашенко

Александр Лукашенко в шоке от произошедший в школе резни. После случая в Столбцах президент пообещал разобраться с министром образования.

Надо бы на всю катушку спросить с главы районного исполнительного комитета и министра образования, сказал президент, комментируя ЧП в школе.

"Почему не навели порядок в школе? Школа – святое место, как в церковь, надо идти в школу", – приводит слова Лукашенко РИА Новости. Глава государства раскритиковал дисциплину в белорусских школах и потребовал до конца недели доложить, что сделано по наведению порядка в учебных заведениях.

"Железная дисциплина должна быть. Нам надо сохранить ту стабильность, которая сегодня в стране есть. Главная ценность – это человеческая жизнь", – подчеркнул Лукашенко.

Накануне, 11 февраля в школе в Столбцах ученик старших классов набросился с ножом на учительницу и других учащихся. Преподаватель и один школьник погибли, еще двое несовершеннолетних были доставлены в больницу. Мотивы нападавшего пока не известны, сам он задержан, но отказался от дачи показаний.

При обыске в рюкзаке подростка были найдены дымовые шашки, петарды и молоток. Для понимания произошедшего следователи назначили несколько экспертиз:  психологическую, медико-криминалистическую и биолого-генетическую.

Выяснилось, что парень учился в проблемном классе. "Обычный ребенок. Там класс такой, знаете... Им по барабану все. Они учителей ни во что не ставили. Максимум пять человек из класса слушают учителя, остальные сами по себе", – рассказал сотрудник школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх