На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Сеть высмеяла отношения Кэмерона и свиней

На официальном Twitter-аккаунте британского правительства появилась фотография премьера Дэвида Кэмерона. На ней политик сидя перед экраном телевизора наблюдает за стартом миссии к МКС. "Это здорово наблюдать за тем, как астронавт Тим Пайк взлетает вверх чтобы присоединиться к миссии на Международной космической станции", – говорится в подписи к фото.

Пользователи соцсети высмеяли этот пост. Основной темой шуток и коллажей стали отношения Кэмерона и свиней. Информация о них появилась в книге экс-однопартийца британского премьера, миллиардера лорда Майкл Ашкрофт "Зовите меня Дэйв".

Как написал бывший политик, Кэмерон состоял в элитном клубе Оксфорда. Для вступления туда будущему премьеру Британии пришлось провести ритуал с использованием головы мертвой свиньи.


RT @David_Cameron Remembering better times pic.twitter.com/SoNg4CwADi– TechnicallyRon (@TechnicallyRon)






@David_Cameron @HuffPostUKPics and on the other channel... pic.twitter.com/L7QfdzUyN3– Garry Vaux (@Garry_Vaux)





Многие пользователи Twitter зашли намного дальше. Вместо обычных "фотожаб" с премьером они начали вставлять кадры из совокупления свиней, а также порнографические материалы. Некоторые хотели сыграть на текущих сетевых трендах, например, на выходе новой части "Звездных воин".


.@David_Cameron starts his Star Wars marathon, in preparation for Thursday, with what he calls the "funnier ones". pic.twitter.com/7Bpre5vwLu– Stephen Hardy (@Shardyhaha)



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх