На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко заявил о финансировании протестных акций в Белоруссии: У них есть коммерческий интерес

Александр Лукашенко рассказал, как белорусская оппозиция финансирует протесты в стране. По его словам, в основе лежит коммерческий интерес.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с очередным громким заявлением. По словам политика, оппозиция руководствуется исключительно коммерческими интересами, когда проводит акции.

Последний диктатор Европы заявил, что в его распоряжении находится информация, согласно которой его политическим оппонентам в значительной мере урезали финансирование. Лукашенко назвал примерные суммы, которые, по его мнению, предлагают людям за проведения акций против действующей власти.

Так, как сообщил белорусский президент, за штурм резиденции в Озерном — готовы дать порядка десяти миллионов долларов. Кроме того, есть задачи, за которые готовы заплатить десятки миллионов долларов, уверен он.

Фамилии людей, которые ввязываются в подобные авантюры, Лукашенко называть не стал. Белорусский лидер предложил журналистам самостоятельно выяснить их данные при необходимости.

При этом Александр Григорьевич заверил, что "оппозиционеры-наемники" находятся и на территории России. Лукашенко подчеркнул, что уже донес эту информацию до Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх