На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Протухший десерт Меланьи Трамп выставили на торги

Организация RR Auctions выставила на торги торт, который был на свадьбе будущего президента США и словенской фотомодели. Церемония бракосочетания Дональда Трампа и Меланьи Кнавс состоялась 22 января 2005 года в американском городе Палм-Бич. 

Во время мероприятия все гости получили необычный подарок – маленький десерт, который был копией многоярусного свадебного торта. Оригинальный десерт весил более 90 килограммов, а его стоимость составляла около 50 тысяч долларов. Торт был "приправлен апельсиновой цедрой, сливочным кремом, пропитан французским ликером и украшен 2 тысячами сахарных цветов".

Как и оригинальная версия, маленький десерт тоже содержит сливочный крем и украшен розой и золотыми хлопьями. Он составляет около 7 сантиметров в высоту. К сладости прилагается белая коробочка с золотыми буквами М, Д, Т (Меланья и Дональд Трамп. – Прим.ред.). Как утверждает продавец, коробочка "сохранилась в хорошем состоянии".

Стартовая цена маленького торта – 200 долларов. Пока покупатели сделали только четыре ставки, и стоимость десерта поднялась до 267 долларов. Продавец надеется, что ему удастся продать угощение за 1500 долларов.  

Среди гостей на свадьбе бизнесмена Дональда Трампа и модели Меланьи Кнавс было много знаменитостей. Известно, что церемонию посетили бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, модель Хайди Клум, рэпер Шон Комбс, баскетболист Шакил О’Нил, продюсер Саймон Коуэлл и будущий противник предпринимателя на выборах – Хилари Клинтон. В то время она была сенатором от штата Нью-Йорк, передает Экспресс-газета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх