На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Все профукали и разворовали": Володин заявил о банкротстве киевского режима

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал претензии Украины на треть зарубежного имущества бывшего СССР, которое в настоящее время принадлежит России. Прежде чем на что-то претендовать, Киеву необходимо было взять на себя выплату трети долгов Советского Союза, написал политик в своем телеграм-канале.

Володин уточнил, что на 1994 год долг бывшего СССР составлял 110 миллиардов долларов. Обязательства по его выплате взяла на себя Россия, остальные республики вышли из Советского Союза не обремененными обязательствами.

Киев с 1991 по 2013 годы получал от РФ материальную поддержку для братского украинского народа, напомнил Володин. Москва поставляла энергоносители по льготным ценам, давала кредиты и торговые преференции на общую сумму 250 миллиардов долларов, перечислил спикер.

"Все профукали и разворовали. Сегодняшнее требование можно расценить как банкротство киевского режима, которому необходимо перестать мучить украинский народ и уйти", – оценил ситуацию Володин.

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко 1 августа заявил о претензиях Киева на "хотя бы треть" зарубежного имущества бывшего СССР. В частности, по его мнению, помещения в Соединенном Королевстве зарегистрированы на РФ "незаконно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх