На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Общественной палате выступили против манипулирования детьми

Секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева выступила против манипулирования детьми. Она подчеркнула, что информация о призывах к школьникам участвовать в незаконных уличных акциях вызывает опасения.

В СМИ и социальных сетях обсуждается обескураживающая новость. Оказывается призывы принять участие в незаконной уличной акции 23 января распространяются среди несовершеннолетних детей.

Такая информация не может не вызывать обеспокоенности, призналась секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева. "Уверена, что в семьях обсуждается эта ситуация и ее причины, родители рассказывают своим детям о возможных последствиях участия в акциях, которые не согласованы", – добавила она.

"Любое манипулирование людьми не может быть одобрено, тем более когда это манипулирование детьми", – подчеркнула Михеева.

Отметим, ранее с призывом не принимать участие в незаконной акции во время коронавируса к жителям Москвы обратился Сергей Собянин. А попытки вовлечь в происходящее детей он назвал циничными и недопустимыми. Родителей мэр российской столицы попросил обратить внимание на действия провокаторов и призвал оградить несовершеннолетних от опасности.

"Наши дети уготованы в качестве "пушечного мяса", прикрываясь которым зарубежные дирижеры собираются осуществлять оранжевую революцию в России", – оценили происходящее в Ассоциации родительских комитетов. Они попросили у родителей проконтролировать, чтобы в этот день их дети остались дома в безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх