На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Звезда "Дома-2" сыграла шикарную свадьбу

Бывшая участница шоу "Дом-2" Ольга Сокол вышла замуж. Имя ее спутника остается секретом для широкой публики.

Шикарная свадьба прошла в узком кругу: на мероприятие были приглашены только самые близкие. Судя по опубликованным кадрам, шикарная церемония проходила в России.

В честь праздника пара устроила фотосессию. Жених и невеста сделали несколько фотографий на берегу живописного озера. Снимки распространяются в социальной сети в группах, посвященных телестройке.

Ольга Сокол. Фото: vk.com

Пользователи сети оставляют под фотографиями восторженные комментарии. Некоторые считают, что молодожены очень подходят друг другу. Другие желают им семейного счастья и гармонии в отношениях, передает Starhit.

Напомним, Ольга Сокол принимала участие в шоу "Дом-2" в 2008 году. До этого она работала актрисой в театре им. Тараса Шевченко.

На телестройке Сокол встречалась с Александром Гобозовым. Их отношения продолжались и после ухода с проекта, но в итоге они разошлись.

Ольга Сокол. Фото: vk.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх