На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Красноярский маньяк убил возлюбленную и съел ее сердце

Ссора красноярских влюбленных превратилась в пир каннибалов. Мужчина убил подругу, а потом вырезал ей сердце и сварил в кастрюле.

Житель красноярского района Энергетиков сам вызвал скорую помощь – предварительно изранив себя ножом. Но ввести в заблуждение полицию, прибывшую на место преступления 20 марта, ему не удалось.

Стражи порядка восстановили картину преступления. 35-летний мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, поссорился со своей 27-летней подругой и нанес ей несколько ударов ножом.

"После этого он вскрыл грудную клетку погибшей, извлек левое легкое и сердце, затем начал варить сердце в кастрюле. В 15 часов этого же дня он вызвал бригаду скорой медицинской помощи, до прибытия которой причинил себе ножевое ранение грудной клетки", – приводит сообщение пресс-службы интернет-издание Newslab.ru.

Раненый вел себя агрессивно, его задержали совместными усилиями полиции и врачей. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Раньше у него уже были проблемы с законом. Как сообщается, преступник в тяжелом состоянии, находится на лечении в больнице Красноярска.

Bon appétit #cannibal #lapinscretins #maisonlap1cret1 #bwaaah https://t.co/kcQXTLmcrQ pic.twitter.com/UBJQ3fuVRX

— MaisonLapinsCrétins (@MaisonLap1Cret1)

Ранее Dni.Ru рассказывали историю "курганского каннибала" Анатолия Ежкова.  Он попал в поле зрения журналистов после того, как стало известно о его злодеяниях. Выяснилось, что мужчина жестоко избил и искусал 41-летнюю подругу. 

Свою жертву злоумышленник мучил на протяжении четырех часов. У пострадавшей были обнаружены многочисленные укусы по всему лицу и телу. Женщина рассказала, что мучитель пытался задушить ее, однако руки "скользили из-за крови". Экспертиза установила, что в момент нападения на любовницу мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх