На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пугачева высмеяла выступление украинской певицы Елки

Примадонна всегда говорит, что талантливым людям надо помогать – бездарность сама дорогу пробьет. Украинскую певицу Елку Алла Борисовна считает одаренной. И однажды даже сделала с ней интервью!

"Алла Борисовна тогда меня сильно журила! – вспоминает Елка. – Сказала: в первый раз слышу, чтобы так смешно страх завуалировали. Ну, честное слово! Она посмеялась надо мной, и сейчас я начинаю понимать, почему".

Из общения с главной певицей страны Елка вынесла несколько важных для профессии артиста уроков. "Я никогда не буду охотиться за модным звучанием, да у меня это и не получится. Зато есть четкое понимание, для чего делается та или иная музыка и какое место я во всей этой музыкальной иерархии занимаю", – цитирует украинскую певицу Елку журнал "Сапсан".

Артистка родилась в Ужгороде, но сегодня выступает преимущественно в городах России – в ближайших ее планах значатся концерты в Оренбурге, Нижнем Новгороде, Москве и Екатеринбурге.

Скорее всего, Елка придется и на выступление Аллы Пугачевой в Кремле, которое состоится 17 апреля. Примадонна не выступала с сольниками 10 лет, но по случаю юбилея решила "тряхнуть стариной". Цены на это единственное ее публичное выступление зашкаливают и достигают у перекупщиков 320 тысяч рублей за 6 ряд партера. О том, что уже приглашены на концерт, корреспонденту "Дни.Ру" сообщили Филипп Киркоров, Жасмин, Александр Буйнов и многие другие знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх