На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

У российского хоккеиста внезапно умерла молодая жена

Ушла из жизни супруга нападающего челябинского клуба "Трактор" Максима Якуцени. У Ирины была пневмония.

Трагическая новость появилась на сайте "Трактора". Соболезнования семье спортсмена выразило руководство хоккейного клуба, тренерский штаб, команда, сотрудники клуба и арены, а также челябинские болельщики. 

В спортивных кругах Южного Урала рассказали, что у Ирины после болезни возникло осложнение в виде пневмонии, передает Znak. Официальные источники о причинах смерти молодой жены нападающего ничего не говорят.

Судя по странице в Facebook, недавно Ирина отдыхала с 12-летним сыном в Мюнхене, а 13 января встречалась в ресторане с супругами хоккеистов Артема Бородкина и Кирилла Кольцова. На снимках она выглядит здоровой и счастливой.

Максим Якуценя является бронзовым призером чемпионата России 2007 года. Старший брат хоккеиста Ян – директор ледовой арены "Трактор".

Якуценя известен не только благодаря спортивным достижениям. Напомним, 19 октября 2012 года он стал участником серьезной аварии в Челябинске. Его BMW X6 столкнулся на перекрестке с отечественным автомобилем.

Двоих пострадавших из ВАЗ-2110 доставили в больницу, позже один из них скончался. Хоккеист отделался ушибами, а его пассажирку госпитализировали с незначительными травмами. По факту аварии было возбуждено уголовное дело. В итоге эксперты заявили о невиновности Якуцени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх