На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Еще две квартиры разыграют среди привитых от коронавируса москвичей

В среду, 17 ноября, состоится очередной розыгрыш квартир в Москве. Стать обладателями нового жилья смогут прошедшие вакцинацию от коронавируса жители столицы.

Розыгрыш квартир проводится в рамках акции "Вакцина – твой ключ к здоровью!". Ее инициировала Московская торгово-промышленная палата. Бизнес выделил 10 однокомнатных квартир.

Принять участие в розыгрыше могут жители столицы старше 18 лет, сделавшие прививку от COVID-19 с 8 по 14 ноября. Победители определятся в прямом эфире телеканала "Москва 24", их имена опубликуют на портале mos.ru.

Участники розыгрыша могут проверить результаты при помощи специального сервиса. Достаточно указать номер полиса обязательного медицинского страхования (ОМС). Еще один розыгрыш пройдет в среду, 24 ноября.

Москва обеспечила все возможности для масштабной вакцинации от коронавирусной инфекции. На базе городских поликлиник работают более 100 прививочных пунктов. По соглашению с властями столицы пройти вакцинацию можно и в частных клиниках.

Также прививочные пункты расположены в крупных торговых центрах и других популярных общественных местах. В самом центре Москвы пройти вакцинацию можно в ГУМе и Гостином дворе.

Фото: АГН "Москва" / Владимир Новиков

Вакцинация от коронавируса бесплатна. Для прохождения процедуры нужно взять с собой паспорт и полис ОМС (при наличии).

Ранее мэр Сергей Собянин сообщил, что прививку от коронавируса сделали около пяти миллионов жителей столицы. Они получили оба компонента вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх