На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пикантный снимок знаменитой певицы вызвал жаркие споры

Американская исполнительница часто шокирует публику откровенными фотографиями. В минувший вторник Майли Сайрус разместила снимок, на котором предстала полностью обнаженной. 

На фотографии звезда позирует на шезлонге в пустыне. Певица прикрыла грудь рукой так, чтобы поклонники могли увидеть ее татуировки на правом боку. В подписи к посту Майли Сайрус рассказала, что скоро у нее начнется фестивальный сезон. "Я уже готова веселиться! Вперед, лето 2019!", – объявила она. 

Поклонники не смогли пройти мимо такого пикантного поста. Многие принялись хвалить ее образ и стали признаваться в любви. "Королева", "У тебя натуральная красота", "Шикарная девушка", "Симпатичная фигура", – написали они.

Другие комментаторы, наоборот, посчитали снимок слишком вульгарным. "Ты не любишь носить одежду или просто тебе нужно внимание?", "Пожалуйста, надень одежду. Ты уже больше ничем не можешь впечатлить", – отмечали возмущенные подписчики. 

Напомним, недавно Майли Сайрус объявила о том, что примет участие в фестивале Woodstock, который пройдет в Нью-Йорке с 16 по 18 августа. Певица опубликовала пост, в котором пообещала устроить грандиозную вечеринку. Известно, что вместе с ней на сцену выйдут такие известные артисты и коллективы, как The Killers, Imagine Dragons, The Black Keys и Jay-Z. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх