На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Подмосковные врачи спасли девушку с огромным куском стекла в легких

Подмосковные хирурги из Истринской больницы чудом спасли 29-летнюю девушку, которую пронзил 11-сантиметровый стеклянный осколок. Он оказался в её левом лёгком после того, как она случайно разбила локтем стекло.

После обследования пациентку отправили на срочную операцию, которая длилась более полутора часов. Выяснилось, что инородный предмет застрял рядом с артерией и другими большими сосудами, что осложняло задачу медиков. У неё началось сильное кровотечение, а лёгкое перестало дышать. Убедившись, что стекло не закупорило сосуды, врачи осторожно извлекли осколок. Операция прошла успешно, но пациентке ещё предстоит долгое восстановление, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх