На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В Улан-Удэ ветеран войны устроился наркокурьером

Новосибирский гарнизонный военный суд вынес приговор контрактнику, служившему в одной из частей Улан-Удэ, передает сайт VSE42.RU. Мужчину задержали еще в июле 2020 года во время прогулки с подругой по лесному массиву. Выяснилось, что променад с барышней он совмещал с раскладыванием закладок с наркотиками.

Как оказалось в дальнейшем, уже какое-то время военнослужащий умудрялся одновременно и служить, и летать в Новосибирск за новыми партиями наркотиков. На работу наркокурьером мужчина пошел чтобы помочь матери, которая оказалась в сложном финансовом положении.

Известно, что военнослужащий ветеран – он участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. За это его даже награждали. Суд приговорил контрактника к девяти годам колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх