На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Киеве отреагировали на слова Лукашенко о "тоннах оружия из Украины"

Киев назвал заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о перевозке оружия с территории Украины инсинуациями. Позицию Незалежной озвучил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Олег Николаенко.

Александр Лукашенко продолжает объединять остатки своего электората с помощью запугивания "внешним врагом". На этот раз иностранное вмешательство, по словам Батьки, было осуществлено с территории Украины.

Спикер МИД Украины Олег Николенко сообщил, что в стране считают слова Лукашенко инсинуациями. В Киеве озвученную информацию Батьки категорически опровергают, подчеркнул он.

Отмечается, что очередной выпад белорусского президента вписывается в его тактику по устрашению своего народа. Власти Украины дали понять, что страна не является врагом Белоруссии.

Напомним, что Лукашенко использует для реализации своих амбиций даже стратегических союзников. Так, перед президентскими выборами в Белоруссии Батька обвинил Россию в том, что с территории страны были отправлена группа подготовленных граждан, которые якобы собирались устроить провокации и дестабилизировать ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх