На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Груженая пакетами беременная Миддлтон осталась одна

Младшую сестру Кейт Миддлтон Пиппу засняли прогуливающейся по улицам Лондона. Женщина, которая со дня на день должна отправиться в роддом, шла нагруженная пакетами с покупками, причем ее никто не сопровождал.

На днях Пиппу Миддлтон сфотографировали в Лондоне. Женщина была замечена с пакетами из супермаркетов, и, что самое интересное, она прошла с покупками несколько кварталов столицы Великобритании. Обремененной пакетами и внушительным животом Миддлтон никто не помог. Пиппа была совершенно одна. Однако это обстоятельство, судя по лицу, нисколько ее не расстроило. Наоборот, в ожидании своего первенца младшая сестра герцогини Кембриджской буквально сияет от счастья.

Для выхода в свет Миддлтон выбрала легкое черное платье в стиле бохо, которое дополнила длинным кардиганом сочного сливого цвета и белыми кедами. А еще Пиппа накинула на плечо объемную сумку. Темные волосы женщина убрала, а лицо украсила солнцезащитными очками.

Напомним, слухи о том, что Пиппа Миддлтон беременна, появились еще в апреле. В том же месяце официальный представитель знаменитого семейства подтвердил догадки заинтересованной общественности и не менее любопытных журналистов.

Отцом ребенка Пиппы является ее муж Джеймс Мэттьюс. Влюбленные поженились в мае 2017 года. Избранник Миддлтон – бывший автогонщик и менеджер хедж-фонда. Он миллиардер. Свадьба была роскошной. Невеста блистала в наряде, который напоминал свадебное платье ее сестры Кейт.  Высочайшие гости собрались на церемонии в церкви Святого Марка в деревне Энглфилд графства Беркшир. За церемонией пристально следили все модные журналы и таблоиды Великобритании.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх