На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Вирусолог назвала способ предотвратить заражение "омикроном"


Для предотвращения заражения омикрон-штаммом коронавируса COVID-19 следует обеспечить в жилом помещении хорошую циркуляцию воздуха. Такой информацией поделилась доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии американского Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.

По словам Барановой, именно благодаря хорошей циркуляции воздуха поезда не являются самыми опасными очагами распространения вируса.

Для улучшенной циркуляции воздуха специалист рекомендует регулярно проветривать помещения и по возможности приобрести рециркулятор, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх