На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"ЕР" предлагает обновить автопарк скорых в регионах

Единороссы обратятся к президенту Владимиру Путину с предложением обновить автопарк скорой помощи в регионах. Просьбу к партийцам подключиться к решению проблемы озвучили участники Всероссийского форума волонтеров-медиков.

В разгар пандемии часто можно было слышать о нехватке скорых, отметила координатор Сибирского федерального округа ВОД "Волонтеры-медики" Алена Миронова. Несмотря на помощь партии и Минздрава, машин по-прежнему недостаточно, сказала она.

"Насколько можно помочь регионам и оснастить машинами скорой помощи?" – спросила Миронова.

Восполнить нехватку машин скорой помощи – первостепенная задача, ответил замсекретаря генсовета "ЕР", депутат Госдумы Евгений Ревенко. Медики должны приезжать к пациентам за минуты, подчеркнул парламентарий.

По его словам, проблема касается как отдаленных сел, так и крупных городов. Необходимо запустить большую всероссийскую программу обновления автопарка скорых, предложил он.

"Уверен, этот вопрос заслуживает внимания президента. Мы возьмем эту проблему в работу, и "Единая Россия" подготовит соответствующее обращение на имя Владимира Путина", — добавил депутат.

Ранее секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на встрече с вице-премьером Маратом Хуснуллиным предложил увеличить финансирование программы благоустройства дворовых территорий. Зампред правительства поддержал инициативу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх