На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин призвал россиян отдыхать на Родине

Страны, которые наши граждане выбирают для отдыха, не всегда могут обеспечить безопасность в отношении коронавируса. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в эфире телеканала "Дума ТВ".

"Лучше отдыхать дома. Страна огромная, прекрасная, замечательная. Есть что посмотреть, где отдохнуть", – сказал председатель ГД.

По его словам, этот вопрос требует внимания и контроля. Необходимо также создавать условия для бизнеса, указал Володин.

Спикер отметил, что те страны, которые граждане выбирают для отдыха, далеко не всегда могут обеспечить защиту от коронавируса.

Ранее председатель ГД заявил об историческом шансе для развития внутрироссийского туризма. Володин напомнил, что в нашей стране много замечательных мест для отдыха – Волга, Байкал и другие.

Развитию внутрироссийского туризма могли бы помочь льготы, считает спикер. Их можно было бы дать тем, кто обустраивает места отдыха, создает санатории, сказал Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания с участием главы Минэкономразвития Максима Решетникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх