На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин отметил вклад медицинских студотрядов в борьбу с коронавирусом

17 февраля в нашей стране в пятый раз отмечают День российских студенческих отрядов. С праздником молодежное движение поздравил президент Владимир Путин.

Глава государства отметил, что у многих поколений граждан с работой в студенческих отрядах связаны добрые воспоминания, традиции товарищества и профессиональное становление. Сегодня молодежное движение продолжает развиваться и вовлекать в свою орбиту тысячи парней и девушек, добавил президент.

Студенческие отряды всегда там, где требуется смелость, энергия и целеустремленность, говорится в поздравлении Путина на сайте Кремля.

Президент особо отметил бойцов медицинских студотрядов, которые участвуют в акции взаимопомощи "Мы вместе". "Они находятся на переднем крае борьбы с последствиями коронавирусной инфекции и в качестве волонтеров трудятся в медицинских учреждениях", – подчеркнул глава государства.

17 февраля открывается мультиформатное пространство "СО.Здание", отметил Путин. Президент выразил уверенность, что оно станет центром притяжения для студенческих отрядов.

Глава государства пожелал бойцам студенческих отрядов успехов и всего наилучшего.

День российских студенческих отрядов установлен приказом Владимира Путина от 21 февраля 2015 года. Впервые официальный праздник отметили 17 февраля 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх