На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россиян предупредили об опасности поджигания тополиного пуха

За последние дни многие регионы России буквально завалило тополиным пухом. Это стало кошмаром для аллергиков с одной стороны и поводом для веселья и забав – с другой, ведь "летний снег" легко воспламеняется и красиво горит.

Однако российские пожарные предупреждают, что игры с пухом и огнём могут закончиться плачевно. В отличие от травы пух всегда сухой и сбивается в кучки, из-за чего пламя быстро распространяется и может за мгновение добраться до легковоспламеняющихся материалов, что может привести к пожару. Они напомнили, что за поджигание пуха может грозить административная или даже уголовная ответственность, если от огня пострадают люди или их имущество, сообщает сайт "Подмосковье сегодня".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх